Задувает ли ветер через кондиционер в квартиру?

Vika.Kireeva@mail.ru Ученик (44), закрыт 4 года назад
И через вытяжку в ванной задувает ли? Если на улице ветруган оч сильный может ли так задувать или нет?
Лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (296229) 4 года назад
через вентиляцию и сплит систему нет. через обычный кондер да
Остальные ответы
Упссс... Искусственный Интеллект (489927) 4 года назад
вытяжка и кондиционер разные вещи
Destino Искусственный Интеллект (336975) 4 года назад
Наоборот, выдувает через вытяжку, а кондиционер с внешним миром не связан воздушными путями, только фреон по трубкам течет...
Ли Шэн Ец Оракул (59219) 4 года назад
Нет. Дешевый кондиционер не забирает внешнего воздуха, а только гоняет по кругу внутриквартирный.
Анна Захарова Ученик (138) 4 года назад
нет конечно, о чем вы вообще, нет нет.
Ct St Искусственный Интеллект (135408) 4 года назад
Через кондиционер как оно задует? Там жеж во внешний блок выходят герметичные трубки. Если только кто-то с диаметром дырени в стене ошибся, сделал больше чем трубка в три раза и не замазал.
Александр Мыслитель (7685) 4 года назад
Через обычную настенную сплит-систему воздух с улицы задувать может в двух случаях:
1. монтажники не запенили отверстие, через которое проходят трубки кондиционера
2. не правильно сделан дренаж и ветер задувает в него.

при этом появляется шум и свист
Кот Мурыч Оракул (95057) 4 года назад
По кондиционеру правильный ответ у Александра, по ванной, там скорее вытягивает, иногда довольно сильно вот и кажется что сквозит.