Информационные технологии
+2Нужна ли загрузочная запись с помощью Rufus или можно просто копировать файлы на флешку? Из под UEFI
Когда ставим Windows. Из образа
ты можешь скопировать. Но флешка загрузочной от этого не станет
можно просто вот это скачать и распаковать на флешку и установить
https://drive.google.com/file/d/1sYEPgjIl0GTuu9cZbsRQcLWJF2Y0gt7J/view?usp=sharing
Для загрузки в uefi можешь скопировать содержимое образа в корень флехи (fat32) если позволит файл install.wim (он бывает больше 4гб)
Можно, если флешку сделать загрузочной утилитой diskpart
просто копировать файлы на флешку как все памперсники типа тебя