На сколько точны кадастровые карты онлайн? На картинке видно синее строение, которое вылезает за рамки участка.. вн.
Прост Александр
(30233),
на голосовании
3 года назад
Сразу говорю фото плохое. Синее строение принадлежит участку 1, но вылезает за рамки и возможно даже залезает на участок 2. Вопрос: на сколько точны эти обозначения участков с официального кадастрового сайта или им не стоит так точно верить?
Публичка НЕ ТОЧНАЯ В кадастровой палате ДЕЖУРНАЯ кадастровая карта Это картина для людей, из за секретности подложка, то есть спутниковая съемка с погрешностью Сама графика более менее в пределах 1 см
Синее строение принадлежит участку 1, но вылезает за рамки и возможно даже залезает на участок 2. Вопрос: на сколько точны эти обозначения участков с официального кадастрового сайта или им не стоит так точно верить?