Точечные санкции против пропагандистов СМИ. За или против?
В Евросоюзе рассмотрели возможность введения санкций против журналистов центральные каналов РФ, которые преподносят и освещают информацию крайне однобоко и в всегда в интересах одной стороны. К тому же проводят агрессивную пропаганду против европейских стран и США. Логично же - если считаешь население страны врагами, отбросами и бандитами то зачем там иметь недвижимость?
Ну например если Соловьёв считает, что в России самая лучшая власть, самая лучшая забота о народе, самые лучшие социальные гарантии и безопасность то зачем покупать виллу у врагов? И платить налоги за эту виллу с заработка в РФ в бюджет страны - члена НАТО, то есть врага.
100% поддерживаю.
И не только против них. Я бы еще секторальные санкции ввел, что бы народ зашевелился сильнее.
А не пошли бы на йух европидоры вместе со своим мнением о том как кто в РФ должен освещать? ЕБНа давно нет, а повадки у этих отбросов остались прежними - всё надо указывать России что ей надо делать. Давно пинка не получали от кирзового сапога, вот память и стёрлась у нынешнего поколения.
Есть население ЕС, а есть тля у власти, это не тождественно.
для начала идиот, узнай кто и каким образом и через какие инстанции может накладывать санкции
или ты такой же тупой как твои кумиры и их хозяева?)
ну это же здорово, когда дяди из ЕС лезут в дела РФ.
Это всегда приводило тока к хорошему .