Бьютилэнд
+4Чем покрасить брови, кожу под волосками?
У меня свои чёрные красивые брови, с красивым изгибом. Решила покрасить кожу под ними тёмными тенями, взгляд стал ещё более выразительный. Чем можно их прокрасить ещё, чтоб именно кожа окрасилась, хной боюсь, вдруг позеленеют, спец краску для бровей не пробовала. Прокрасила краской для волос, но через 3 дня с кожи она смылась.
Краской для бровей и красьте, только она тоже долго на коже не продержится. Если хочется навсегда - перманентный макияж.
Гуталином
Везет, если есть что красить.
Везет вам, черные густые брови. Зачем еще что-то делать?
Тенями красить, не лениться.