Невус, обследование у ребёнка 10 лет
Тут есть ОФТАЛЬМОЛОГИ? Извините за много букв. Может кто разъяснит? Были с сыном в клиники платной. Назначили ОКТ. Наш врач нашла невус. Сказала уточнить сделать ОКТ. Запись в карточки Невус хориоидеи ОС? В клиники попросили направление. Его нет у нас. Врач просто на словах сказал невус уточнить. Врач в клиники сказал при невусе закапывают глаза. У нас в карточке не написано. Говорит просто посмотрю. Посмотрел нечего не увидел. Нашел то что на фото. Спрсила что значит и страшно ли это. Он сказал, врач все скажет не имею право говорить. Идите к врачу. Невус можно увидеть только при закапывание глаз? И что значит то что на фото. К врачу попадём не скоро

Невус это родинка в глазу
Не "в глазу", а, на глазу, точнее на радужной оболочке глаза. Диффиагностику провел ваш лечащий врач? Наблюдение показано. Причину установили? Возможно прогрессирование невуса.
Лечение невуса не требуется.
Невус это родинка, вам нужно в глазную больницу сходит на прием и спросить, что с этим делать