Объясните в каком положение надо разогревать парафин, а в каком руки

Максим Аксссссссссссс Знаток (287), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
НикС Просветленный (22973) 3 года назад
"Melt" - плавиться; "Warm" - теплый
"... Все нехитрое управление ванночкой заключается в том, что мы втыкаем вилку в розетку и крутилкой выбираем функцию "melt" - растопить или "warm" - подогреть. ..
... Если вы хотите отложить проведение процедуры, просто переведите крутилку в положение "подогрев", чтобы воск поддерживался в нужной температуре...".
(Инф. с сайта Отзовик: https://otzovik.com/review_4567071.html)