Пацан играющий в игры на телефоне считается геймером?
Короче мой друг приходит в школу и говорит что у него появился мощный телефон который тянет все игры (типа Standoff 2 и Пабг Мобайл) и говорит что он геймер и будущий киберспортсмен, я конечно поржал от души и сказал что нет геймеров играющий игры на телефоне. И он такой говорит что я дурак (это еще слегка) и говорит что есть киберспортсмены и геймеры играющие на телефонах. Скажите дейтсвитиельно ли есть геймеры на телефонах. (я в это не верю).
Мобильный геймер типа, хотя я таких не признаю, детская хрень
Геймер - слово для геечков. Я люблю игры, но не люблю когда меня так называют. Вообще когда тебя называют "геймер" это не повод для гордости, это значит что ты конченый человек
нет
Задрот это называется, а не геймер
Нет на телефоне несолидно, геймер должен сидеть в полутемной перед большим хотя бы 24'' монитором.