Вопрос по GTA San Andreas, а точнее по модификации
Доброго времени суток, умники и умницы, пожалуйста, подскажите как решить проблему
есть мод по GPS, он ASI расширения, поставил я ASI Loader,поставил, точнее скинул файл с модом в корень папки, но при загрузке игры, после завершения должна запустится игра но она вылетает! и я не знаю в чем проблема! подскажите куда плясать! так для дополнения скажу что стоит CLEO моды, ну и ENBSerials, да по сути ни один мод ASI не дает запустить игру!
Проверь версию игры. Я что-то такое слышал, что вроде бы на версии 1.01 и старше были проблемы с модами.
Попробуй найти EXE-файл версии 1.00
ты просто закинул? может ты неправельно зделал