Какой сериал посмотреть наподобие "Отца Брауна"?

Кошмарик Мудрец (17583), закрыт 3 года назад
Добрый сериал, без жестокостей и трэша, типа английских убийств.

Сериал "Острые козырьки" не понравился, там все какие-то отбитые на всю голову.
Лучший ответ
DS Оракул (93485) 3 года назад
"Дефективный детектив"
"Белый воротничок"
"Расследования Мердока" (хотя он пожесче, но в принципе дамский, джентельменский, хоть действие в Торонто, но ничем не отличить от Лондона)
"Загадочные убийства Агаты Кристи", если тема гомосексуализма раздражает, то 2 сезон, если нет, то и первый можете.
еще "Касл" - как по мне скука смертная, но женщинам нравится))
"Смерть в раю" первые сезоны с Беном Миллером тоже годнота.

первые два и касл не в английском стиле, но для любителей легких детективов с элементами юмора годны.
КошмарикМудрец (17583) 3 года назад
Спасибо! "Дефективный детектив" - то, что надо! Ржу)
DS Оракул (93485) Просто кошмарик, рад помочь, но они все приятные)
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (194078) 3 года назад
"Гранчестер",
"Смерть в раю"
"Леди-детектив мисс Фрайни Фишер"

Я их смотрела, мне понравились. Тоже не люблю жестокие, кровавые детективы
Ник Рэдфилд Оракул (76004) 3 года назад
"Пуаро"
"Коломбо"
"Чисто английские убийства"
Ну и, конечно, наш "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона".
rt g Ученик (102) 3 года назад
я бы вам посоветовал посмотреть сериал вишневый сезон там очень интересный сюжет который держит в напряжении до самого конца а найти его вы можете на тематическом портале https://tureckie-seriali.ru/novosti