Как-бы вы отнеслись к мужу, который, третий год, приезжает с работы домой один раз в неделю, чтобы вымыться?
После аварии большой долг, поехал на проводы племянника и когда ехал обратно его вынесло.
Долг все вместе 1,5 млн
Перед Новым годом 3 года назар рванул один. Уговаривала. толку мало. Все поедем на праздник.
Разбились с братом. Брат погиб, осталось двое детишек и те кто ехал встречными то же покалечились. Один среди них (водитель) еле выжил. Вот так бывает.
Лишен прав и условка.
Снимали лет 9, а сейчас
Живем в квартире жены моего отца.
Совместная жизнь 11 лет
Он всегда говорит "Я никого слушать не буду, а буду делать так, как я хочу". Достало.
Накипело: на Новый год, ездили к его семье во Владимир. так они как давай меня все учить.
Про себя думаю, так вы своего брата бы поучили и помогли.
не поняла
случилась авария, влез в долг
и что дальше было? ушел из дома?
где он живет сейчас? что за работа такая?
А что делать? Долг сам себя не отдаст