Подскажите интересный российский сериал, как Обычная женщина, но с красивой героиней. Не тупой и не бабский, а с юмором.

Цепеш Мудрец (19266), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Чтобы закрученный детективный сюжет к тому же.
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (298349) 3 года назад
Дом у последнего фонаря 4 серии
Суфлер 4 серии
Прошлое умеет ждать 4 серии
Мышеловка для кота 12 серий
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (262400) 3 года назад
Моя прекрасная няня
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Не, я видел амер. оригинал
Медведь Дмитриев Мудрец (15225) 3 года назад
Нонна Мордюкова - похитительница гробов
Дима Тургенев Знаток (398) 3 года назад
Сваты)
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Чтобы детектив
Дима Тургенев Знаток (398) Давид Великолепный, ну я с дедушкой смотрел только один детектив. Что сказал Покойник. Вроде прикольный. Насколько я помню там вроде как женщина детектив
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (164940) 3 года назад
Идеальная пара. 2001.
В международном аэропорту Шереметьево случайно встречаются почтенный немецкий бизнесмен, с набитым долларами чемоданом, и очаровательная француженка, которая сопровождает ценнейший груз в стальных ящиках. Похоже - этот подарок судьбы! Оба - в чужой стране, оба - богаты и одиноки. Ну как тут не влюбиться с первого взгляда, ведь их объединяет многое: элегантность, обаяние, и... талант изымать средства у легковерных богачей!
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Это очень старый
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (164940) От давности выпуска зависит только зрелищность спецэффектов.
Alexandr Chimaev Знаток (300) 3 года назад
Если не "бабский", то попробуйте что-нибудь от ТНТ или СТС глянть. Сваты или Ивановы-Ивановы можно веселенькие

возможно Ольгу еще не видели, 100% зайдет, раз Обычная женщина понравилась