А правда, Вам ...динь – динь – денюшки Слаще пряника, милее девушки..?

Егор Мишенин Просветленный (42925), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (262246) 4 года назад
Пусть ищут ответа: Быть или не быть?
Плевал я на Гамлета, коль не умеет жить...
Остальные ответы
юрий слепченко Искусственный Интеллект (183901) 4 года назад
Денежки, как я люблю вас. мои денежки! Когда шуршат в кармане денежки, и дышится легко! И ваше нежное шуршание приводит сердце в трепетание...
Sедой Искусственный Интеллект (104485) 4 года назад
будут денюшки-Будут Кати.. Варюшки... пряники и плюшки!)))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2437075) 4 года назад
И ваше нежное шуршание приводит сердце в трепетание
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (370153) 4 года назад
Ага!...)))
Егор МишенинПросветленный (42925) 4 года назад
...слушай, если ты такой яйцеголовый, может быть отгадаешь мою загадку (на 2 странице перечня вопросов моей страницы):
Загадка: Речка, отмель, вечерок, Мы заводим бредешок, Извивается змея - Очень испугался я....
....Она тоже простая... странно, что никто так и не смог допетрить...