Как подтвердить личность на vsemayki.ru

Кто-нибудь может объяснить как подтвердить личность на vsemayki. Нет никакой кликабельной кнопки. Или какой-то инструкции как это сделать.

Дополнен

Я не покупатель. Я дизайнер. И чтобы я смогла выводить деньги, нужно как-то (неизвестно как) подтвердить личность.

В службу поддержку необходимо направить фото как в примере.

Здравствуйте! По вопросам партнерской программы необходимо написать обращение в личном кабинете в разделе "Служба поддержки" (тема “Общие вопросы”) или на электронную почту partners@vsemayki.ru.

я думаю вам лучше написать им на сайте с этим вопросом = это будет быстрее и вернее))

Заказывали на адрес?
Скорее всего пришел заказ и нужно прийти и подтвердиться