Добрый день помогите выбрать накопитель.

Ситуация следующая у меня сейчас стоит винчестер на 4 ТБ но он наполовину мёртв. Комп просто тупо не видит половину объёма диска. Будет замена и встал выбор либо SSD либо снова винчестер. Как видите цена не очень сильно отличается но я хочу использовать это пространство только под игры видео и музыку. С этим связано моё хобби которое приносит заработок. Как скажете пожертвовать скоростью ради объёма или объёмом ради скорости. Просто могу купить только что-то одно.

Анонимный опрос Всего голосов: 17
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотря что тебе нужно, нужна скорость бери ссд, нужен объем бери hdd.

Samsung 870 QVO 2 ТБ

А если SSD на 1ТБ для программ и операционки, чтобы все работало быстро, а винт на 4ГБ для хранения данных, видео, музыки?