Почему мобильная связь раньше работала лучше чем сейчас?
Когда в России появились массово мобильные телефоны, примерно в 2003-2004 годах никаких проблем со связью не было. Сейчас, очень часто (особенно у одного оператора на букву М) после набора номера в трубке вообще ничего не происходит, ни гудков, никаких объяснений в чём проблема. И ещё, раньше можно было быстро и просто дозвониться до оператора - живого человека и с ним обсудить разные сложные ситуации. Теперь всё типа автоматизировано, зарплаты операторам платить не надо, а хвалёный "искусственный интеллект" не может ответить на многие вопросы, интересующие абонента.
Ты можешь в чат задать свой вопрос,..
Все ОпСоСы есть в ВК, проще им написать и решить вопрос, до ОпСоСа на букву «М» дозвониться можно лишь поздней ночью, часа в 3-4.
Абонентов на порядок больше, думаю.
Во всех регионах по разному оптоволокно везде по разному развито
Бывает и так