Хай, ответьте на вопрос...
Сейчас учусь в 9 классе, пойду дальше, до 11, на данный момент у меня снизились оценки. Средний бал был 7, а сейчас 4. Я сейчас не стараюсь учиться, потому что решил для себя, что пойду в 10 и там глобально исправлю это дEр6м0. Всё равно в аттестат не пойдут оценки за 9 класса. Насчёт экзаменов. Я их не сдаю. Вот у меня такой вопрос, если у меня средний бал (допустим) 3, меня всё равно не оставят на второй год. И вообще при каких обстоятельствах оставляют на второй год? Знаю, если по какому-то предмету выходит 2, то могут оставить, а ещё из-за чего могут оставить, только из-за 2 и всё? Даже если у меня будет например: пять 3 за год а все остальные оценки выше, меня всё равно не оставят?
Из за одной 2, могут оставить на второй год, из универов вообще выгоняют из за одной 2.
ну я 9 класс закончил раскрою секрет ты учишься чтобы получить простую бумагу которая нихуя не поможет
Не оставляй на завтра то, что следует учить сегодня.