Как подключить 3 светодиодные ленты 12В к 1 аккумулятору или батарейкам?

Тупой24 Тупой24 Знаток (431), закрыт 1 год назад
Нужно для поделки, что ещё нужно?
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (588915) 4 года назад
Параллельно! Вначале одну, потом другую, потом третью.. можешь все разом..
Если твоя "батарейка" достаточной мощности, то каждую из трёх ты можешь рассматривать как отдельное независимое подключение.
Как ты в розетку через тройник включаешь три разных устройства? Тут ровно тоже..
Тупой24 Тупой24Знаток (431) 4 года назад
Мне именно для поделки, нужно чтобы показать, включить и выключить, а выключатель можно как то сделать? Какую батарейку брать
Остальные ответы
Joby Game Знаток (308) 4 года назад
между солнеч панелью и аккум-ом надо ставить dc dc step up чтоб 6в повышал до 13в для зарядки аккум-а
светодиоды надо подключать параллельно, а не последовательно!
Странник Искусственный Интеллект (354144) 4 года назад
Так если источники питания тоже 12v, то параллельно и подключать. Только ток нужно смотреть хватит ли от источника или наоборот, нужно будет ограничивать.