Какие нужно смешать цвета чтобы добиться такого цвета?

Алесиния Житникова Ученик (103), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251749) 3 года назад
Это не только краска, но и хорошее тонирование, которое надо делать регулярно.
Анастасия Мастер (2223) 3 года назад
это высветленные волосы изначально до блонда, и тонировка розовым. Сложно понять, блики это или "сложное" окрашивание. Может половина прядей чисто розовый, половина с добавкой красного к этому розовому.