Тема для дипломной работы. факультет живописи

Виктория Иванова Знаток (340), на голосовании 3 года назад
Посоветуйте тему для дипломной работы. факультет живописи в китайском вузе. Нужно что то максимально необычное и лиричное, без подобных тем как "моя родина", "мой край", "детство" и так далее. моя дипломная работа должна состоять 50% из теоретической части и 50% из практической (сама картина). В прошлом году один из студентов защищал тему работы "Afternoon Sunshine Series Creative Report"
Голосование за лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144938) 3 года назад
а тема стойкости современных красителей не прокатит?
.
Ну попробуй иллюзию движения на неподвижном арт объекте.
Zero Infinitum Мудрец (17313) 3 года назад
У вас для обсуждения дипломной работы куратор должен быть. Выложите преподавателю свои предложения, он посоветует как лучше. Неужели ни одной своей идеи нет? У вас же творческая профессия.
Виктория ИвановаЗнаток (340) 3 года назад
ушли от темы