The Elder Scrolls V: Skyrim - прохождение квеста восточной имперской компании

Взял задание украсть дневник у тёмной эльфийки но дверь в резеденцию крепких щитов закрыта помогите пожалуйста в чём проблема срочно оветье пожалуйсто

Эмммм, я в первые слышу про этот квест хоть и проходил скайрим не однократно. ну да ладно.
1) попробуй перемотать время в друг откроется.
2) взломай замок и попробуй пройти в скрытности.
3) если закрыто на ключ, найди одного из хозяина резиденции и укради ключ из кармана.
4) можно и через консоль открыть дверь: нажми на Ё, нажми на замок и в веди Unlock.