Когда лежат в больнице, откуда берут там питьевую воду? просто фильтр с собой надо или чайник электрический?

Валентин Подушкин Просветленный (20508), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (163869) 3 года назад
Хочешь из под крана воду набери, да вскипяти. Хочешь купи в буфете бутылированную 5 литровку и пей в свое удовольствие. Хочешь из бачка, который стоит в коридоре и куда наливают кипяченую воду из столовой.
Остальные ответы
Максим Зданович Мудрец (10586) 3 года назад
С крана без фильтра набирают
Василий Сергеевич Мастер (1098) 3 года назад
Я и дома без фильтров набираю)) кран то есть...
Просто_Кент Просветленный (24706) 3 года назад
обычно у них бочка с кипятком есть или с чайником гоняют попалатам кому кипятка. нафика ети фильтры
Mido Mico Искусственный Интеллект (165610) 3 года назад
как хотите.
обычно в столовой тэн с кипятком для всех стоит.
холодную все бутилированную пьют.
جنوب الرياح Гуру (3740) 3 года назад
Смотря какая вода по качеству в Вашем регионе. Мы привозили из магазина в бутылках.
Юрий Котков Оракул (96624) 3 года назад
бери кружку, ложку, чай, сахар. --на всякий кипятильник
f c Мыслитель (9934) 3 года назад
Смотря в какой больнице. Я имею ввиду сервис.
Валентин ПодушкинПросветленный (20508) 3 года назад
в областной, государственной
f cМыслитель (9934) 3 года назад
Тогда из чайников или бака в коридоре. Но могут быть и графины в палатах
Ирина ... Искусственный Интеллект (131882) 3 года назад
У нас большой водонагреватель в коридоре, там круглосуточно кипяток. Холодная вода покупается в буфете в больнице (есть полторашки и пятилитровки) или остужайте бесплатный кипяток в своей таре