Мерцает монитор / Полосы на мониторе Dell E2218HN
Примерно месяца 3 назад столкнулся с такой проблемой. Сидел, смотрел видосик на ютубе, и у меня на монике произошла как будто небольшая белая вспышка. И появились белые прозрачные помехи (не знаю как их назвать правильно). За последний месяц мне кажется, что становится хуже, помехи только с правой части монитора, вместе с ними какое то мерцание. Как убрать эти полосы? Проблема не в видеокарте, т. к даже с отключенным HDMI (через который он у меня подключен и по сей день) монитор сам по себе полосит. Видео, как он мерцает (сори за качество) https://www.youtube.com/watch?v=jiSudE_-LZQ&ab_channel=инфернасаваге
ДополненМожет это поможет в решении проблемы, но я заметил такую фигню, что если монитор включен часа 2 подряд, то он начинает прямо хорошо так мерцать, а если его вырубить на минут 5, то он вроде как обычно мерцает (не так сильно)
Надо вскрывать и смотреть наличие вздувшихся кондёров
а разобрать сможете?
наверное конденсатор
из-за них монитор зависает .
при первом приближении монитор тоже компьютер
там микропроцессор и озу есть
у него же внешний блок питания?
вы не в москве?
кабель от видяхи к монитору попробуй поменть