Лагает онлайн видео на ПК

Помогите, пожалуйста.
Лагает любое онлайн видео, к примеру на YouTube,
а скачанные видео - нет.
Почему на чужом ноутбуке со слабым процессором Intel Celeron CPU B820 1.70(2 ядра ) Ггц видео на ютубе можно смотреть даже 1080p 60 fps вообще без лагов, а на моём пк с характеристиками: Видеокарта: AMD Radeon HD6570(2Gb), 6 Гб ОЗУ, Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5000+(2 ядра) 2,6 Ггц лагает даже на 480p. Все драйверы новейшие. обновлял через Driver Booster, Driver Pack. Помогите, пожалуйста.

Дополнен

ОБНОВЛЯЛ ЧЕРЕЗ SDI

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как вариант попробуй винду переустановить.
Также С диск возможно нужно очистить.

потому что "обновлял через Driver Booster, Driver Pack..." - сноси всё, что тебе эти говнопаки наустанавливали.

Удаленный ответ Ответ удалён

"обновлял через Driver Booster, Driver Pack" - переустанавливай винду теперь. Ноут офисный, ему обычные обновления дров не помогут

Интернет нормально настрой, причём тут драйверы.