Кто вас больше раздражал и внушал страх в сериале Игра Престолов, король Джоффри или Рамси Болтон ?
Кто для вас страшнее Джоффри или Рамси Болтон ?
Кого вы считаете более опасным и жестоким.
Лично мне кажется что Джоффри просто взбесившаяся малолетка с садистскими наклонностями, опасен конечно, но пожалуй не так сильно как Рамси, потому что тот вообще серийный маньяк, и его в отличие от Джоффри как мне кажется не остановить и не переубедить.
Больше всего меня начала бесить мать драконов. В последнем сезоне.
Однако, Джоффри... Низкий поклон актеру, он великолепно сыграл свою роль.
Пожалуй если брать во внимание сериал в целом, то он заслуживает первое место.
Тем не менее, он не вызывает страх, он вызывает отвращение.

Никто меня не пугал. Малолетка свое получил. Королева страшнее всех была.