Ошибка в игре 7 days to die
При создании нового мира открывается консоль и бесконечно появляется ошибка (на фото), помогите исправить ничего не помогло, ни переустановка игры ни удаление профилей и сохранений в игре

Перевод: В экземпляре объекта не задана ссылка на объект
А в мир пере зайти не пробовал? Мне помогло))))
Если у кого то подобная же ошибка, при попытке зайти на сервер, пробуйте данный вариант: https://dzen.ru/media/id/64a912405d18bb5b5af420d2/fix-exc-nullreferenceexception-object-reference-not-set-to-an-instance-of-an-object-7-days-to-die-beskonechnoe-sozdanie-igroka-64a912b56ece572f1676739c