Стоит ли покупать автоматический мультиметр или это удобней крутилка с автодиапазоном?

На поток не работаю, и ума хватает самостоятельно выбирать нужный диапазон и режим, так что - нет, мне лично он не нужен.

А тебе... Ну сам решай, нужен или нет. Так ли занят, что некогда крутилку повернуть?

Крутилко са временем ломатсо. И кроме таго легко сжечь плебор, забыв перекрутить эту самую крутилку.

У дешевых крутилок часто отказывают контакты на самих этих крутилках. Поэтому они менее надежны, за исключением ТЛ-4м производства СССР.

честно пофиг хоть автопредел, хоть автомат полный. хоть обычный

Опыт есть?