Не могу установить дрова на Wi-fi .
Друзья посоветовали приложение 3DP Net, говорят что он найдет название твоего адаптера и предложит обновить, может скачать просто чтобы узнать названте Wi-fi и скачать дрова уже с офф. сайта, или как еще узнать название адаптера?
ДополненНе говорите про офф. сайт модели ноута, я уже от туда скачал дрова, но именно на Wi-fi не подошел, а причина наверно то что ставят от разных производителей адаптеры.
sam driver pack скачай. он весит много но он хороший
Самые свежие драйвера можно скачать с сайта производителя чипсета таких как realtek, qualcomm, mediatek, nvidia, intel Узнать какие у вас чипы можно через AIDA64 или же можете обновлять драйвера через программу Snappy Driver Installer Origin она бесплатная без рекламы с открытым исходным кодом там всегда самые новые драйвера https://www.snappy-driver-installer.org/
если процессор интел-на сайте интел есть автопоиск драйверов-может и ви -фи там есть
стационарный пк ))
Ноутбук или большой ПК?