Нужна помощь в настройке ПК
Всем привет, купил видеокарту AMD radeon hd7670m 4гб (знаю, вариант не лучший, но чтоб поиграть должно хватить. при запуске Will To Live, как только доходит до выбора языка, игра тормозит и выкидывает на окно отправки сообщения об ошибке. Деспетчер задач указывает на большое энергопотребление.
Но в CSS играть могу ( как v34 так и в последние CSS версии)
может в биосе что пощупать надо, подскажите пожалуйста
Конфиг компа (да, китай, но вариантов по деньгам, лучше я не нашел)
мать huanan x79
БП be quet 600w
проц intel xeon e5 2689 ( работает на 2.6 GHz)
оперативка 4по4 ( в биосе выставил 1600, но везде кажет в половину, почитал, вроде как всё ок, она пашет на полную, но вопрос, так ли это?)
видюхаAMD radeon hd7670m 4гб
hd7670m 4гб никогда не делали
Вот простая видео инструкция по диагностике жестких дисков, посмотри может поможет - https://youtu.be/m2yez_lGBEY
С алли как понимаю ?
hd7670m - это ноутбучный GPU, как он оказался у тебя в ПК ?)))
Интересно как ты карту от ноутбука в ПК вставил))