First vds подклыючение
Крч, щас купил вдс и не понимаю как подключится, есть инструкция
Информация о cервере
Тарифный план : VDS-OVZ-Прогрев-8.0
Параметры : 1 ядро процессора, 1 Гб оперативной памяти, 30 Гб диска, 1 IP-адрес
Запущен : 2021-02-15
Доменное имя : n****.**s.ru
Операционная система : Ubuntu-16.04-x86_64
Доступ к серверу для администратора
IP-адрес сервера : 6*.***.*7
Пользователь : root
Пароль : B********0
В целях безопасности смените пароль после первого входа на сервер.
Для оперативного решения проблем у сотрудников техподдержки есть ключ авторизации по SSH, доступ логируется через закрытый сервер авторизации.
Доступ к серверу по FTP
Супер-пользователь root не может работать с FTP. Создайте обычного пользователя, чтобы подключаться к серверу по FTP.
из этой инструкции ниче не понятно, кто может объяснить
Забавно, нафига ты это взял, если даже не знаешь что с этим делать? Хотя в интструкции есть все что нужно. Да еще убунта ...:) Или ты это украл?
что не понятно, у тебя система на линуксе
используй putty или ssh (через powershell). putty при запуске сразу спрашивает ip-адрес сервера, пароль будет запрошен при подключении.