Это нормально что я спал 4 часа и выспался?

Дополнен

Если раньше спал 9-11 часов

Нет, должен спать 13 часов и не выспаться

Можно долго спать и быть сонливым, с нехорошим состоянием, а можно наоборот. Так организм работает, на перерыв сильно реагирует. Если не высыпаетесь при нормальных часах, значит, нужно определиться с биочасами (сова или жаворонок, среднее даже), возможно ещё спать поменьше и правильнее

Нет, Шахзада Маденбаева.
Ты не хочешь спать не потому, что выспался, а потому, что в это время суток ты обычно не спишь. К вечеру ты сильно захочешь спать и проспишь больше обычного, восстанавливая накопленный недосып.

В этот раз нормально. В следующий раз когда выспитесь это тоже будет нормально. Если чтобы выспаться потребуется 13 часов или больше, то спите 13 часов или больше. Главное выспаться.

можно и выспаться за 10 минут, и за 14 часов нет, у всех организм разный