Правда ли что этот системник был собран два года назад ?
Увидел в группе объявления о продаже системника, якобы был куплен два года назад, и продают его сейчас за 18000 руб, разве он стоит таких денег? и вообще два года назад разве были в магазинах такие комплектующие ?
Процессор -fx 4300 -4 ядерный
Оперативка - ddr3 xyper X -8 gb
Материнская плата gigabyte под разгон и с возможность дополнить оперативку до 32 гигов
Видеокарта GTX 1050 ti 4 gb тянет новинки в на средне- высоких 60 кадров
В CS GO на высоких более 150 фпс
World of tanks на высоких - 120 фпс
PUBG - средне высокие 69 фпс
Fortnite - 90 фпс
и правда ли что с такими характеристиками прям такие бешеные фпс будет показывать ?
Собран он может быть хоть вчера, а железу от 8 до 5 лет.
это вообще барахло
такие ещё недавно в днс продавались. но брать на ddr3 и am3 не стоит
за эту цену можно собрать с процем 2021 года а не 2012, херня короче твой комп
Барахло, но из-за цен на видюхи, думаю, что стоит. Проц - хлам. Про ФПС не в курсе, но мне кажется, что это пиковые единичные значения.