Без поддержки светочей "оранжевые" победили бы?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вот спросила, а думаю "Не надоело народам Украины и России , что их постоянно Кто то "левый " сталкивает лбами?
Лучший ответ
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
Надоело.. . толъко я уже как бы и не народ... Хотя в "оранжевой" пришлось побывать - выехать из Киева не могла неделю. И начали выкарабкиваться - не выгодные получилисъ - надо заново гнобить, принялись как всегда, с пенсионеров. Хорошо, могу помочь родителям, а очень многие не могут ((