Подобное часто заканчивается плохо.?
Молоденькая девочка, лишившаяся отца и матери, которой жизненно необходима была отеческая фигура.
И эта потребность юной девушки, как и влюбленность в эту отеческую фигуру так понятна.
Но с отеческой фигурой спать, создавать семью - подобное часто заканчивается плохо.
Все норм.
Нет, подобное как раз для девушки плохо не заканчивается. Обычно, если речь о браке, молоденькая девушка потом себе или любовников молодых находит или разводится.
Мужчины от 30 и старше обычно более терпимые и заботливые, чем молодые. И это подкупает.
Такие девушки очень часто не уверенны в себе и самооценка на нуле.
А вот такие вот папочки видя это, иногда пытаются этим подло воспользоватся и воспитывают девушку как говорится под себя, умышленно её принижая и манипулируя ею, мол не нужна они никому кроме него и ей ещё повезло.