Как уговорить маму чтобы мы вместе купили мне Nintendo Ds Lite

Яшик Простоквашик Ученик (80), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Она можно так сказать не очень любит игры
Голосование за лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (147425) 3 года назад
Раз вместе, то у тебя должно быть половину денег.
Яшик ПростоквашикУченик (80) 3 года назад
Я знаю у меня есть, только она можно так сказать не очень любит игры (
Сергей её Профи (950) 3 года назад
Покупай nintendo 3DS.
Нет
Сергей её Профи (950) Яшик Простоквашик, игры совместимы с DS.
Дон Румата Мыслитель (6250) 3 года назад
"мы вместе купили" ..?Эт как? Ты готов внести половину стоимости при покупке?
Да
Дон Румата Мыслитель (6250) Тогда может ты полностью покупку сам и оплатишь?
Alex Morgan Оракул (69154) 3 года назад
Ну я бы попросил New 2DS XL. Во-первых, это самая последняя выпускаемая ревизия 3DS'ок, а во вторых - она полностью обратно совместима с DS играми. Шире библиотека, лучше графика и сама по себе консолька новее.
Ну и не так дорого она стоит, кстати)

Хотя советую все же подзаработать деньжат. В нашей стране зарплаты не очень высокие и родителям не сладко приходится. Устройся курьером, например, на лето)
Мне 12 нету работы для меня к сожалению