Стоимость обслуживания MB Viano против VW Transporter?

Alexey Petrushin Ученик (192), закрыт 2 года назад
Есть хорошие минивены Mercedes Viano и Volkswagen Transporter.

Если купить Б/У 6-8 лет, с 200-400 пробегом. Какой из них будет проще и дешевле в обслуживании?

- Можно легко разобрать и починить в неофициальном гараже, без специальных знаний и специального оборудования.
- Много неофициальных дешевых запчастей.
- Удобная компоновка когда можно легко добраться и заменить деталь.
- Простая конструкция, минимум наворотов и электроники.
Лучший ответ
Николай Александрович Мастер (1102) 3 года назад
Мерседес будет дороже в обслуге как ты ни крути
Остальные ответы
Антон Исаков Оракул (78874) 3 года назад
Фольц легче и дешевле в ремонте
eesti talupoisik Просветленный (34797) 3 года назад
любимая машина украинцев-вот у них и спрашивай
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105030) 3 года назад
У меня служебная, V-класс, электроники там до жопы . По обслуживанию как мерседес Е класс .
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 3 года назад
Виано если 3л дизель то лучше его.
Aston DBS Высший разум (488827) 3 года назад
Транспортер Т5-дешево и сердито. З/ч даже на разборках найти можно
Знатный Мыслитель (5730) 3 года назад
Цены договорные. Рынок.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 3 года назад
Транспортер будет попроще, он изначально затевался, как машина для работы.
makc фролов Просветленный (28423) 3 года назад
Ну мерседес надёжнее и реже ломается .. Так что выбор очевиден да и солиднее.. многие детали есть аналоги многие думуют о мерседес дорого.. Но у них разные классы ты же не s klass покупаешь так что не дорого