Целлофан сразу в сторону, даже с букетом. А вообще это моветон, на первом свидании. Но настоящие романтики, которые смогут красиво преподнести одну розу даме никогда не исчезнут. Подарить цветы просто, но одновременно можно передать столько чувств и эмоций, а это мастерство:)
Особое мнение
вот так у нас все - продавцу все равно его качество обслуживания, врачу все равно, вылечится его пациент или нет, сапожнику все равно через сколько дней его изделие начнет протекать и т. д.
:))))