А можно ли ревновать к прошлому?

бельчонок Знаток (379), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ира Мыслитель (5009) 15 лет назад
Можно. Старая любовь не ржавеет. Слышали такое. А знаете сколько измен с бывшими?? ? Ого-го.
Остальные ответы
ira_millenium Мастер (1332) 15 лет назад
можно! Разве прошлое не может стать настоящим?
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 15 лет назад
нет, это лишено всякого смысла
Источник: спокойной ночи
demion Профи (565) 15 лет назад
не стоит ведь прошлое не вернешь а думать надо о будующем и вообще если человека простили нужно всетаки верить иначе ничего не получиться
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
ну если есть желание захлебываться от собственной желчи, то на здоровье))))
Екатерина Ученик (109) 15 лет назад
Можно! И порой это очень сильно портит настоящее!
Кос Худяк Профи (854) 15 лет назад
я не думаю что от этого кому то будет хорошо знаю по своему горькому опыту ( а опыт не пропьёшь )
Маша Гуру (3523) 15 лет назад
а смысл?? ? хотя сама иногда могу что-нибудь мужу и вспомнить, хотя понимаю, что глупость это все редкая.
Ирина Никонорова Гуру (3687) 15 лет назад
зачем, живите настоящим и наслаждайтесь им
Наташа Иванова Мастер (2232) 15 лет назад
это глупо.... а то сам будешь прошлым.