а что за игра такая "зарница"?

Юлия Гуру (3073), закрыт 15 лет назад
как я поняла в неё играли наши бабушки, дедушки, родители...
Лучший ответ
дмитрий осенин Просветленный (38337) 15 лет назад
типа военно-патриотическая, обычно в пионерском лагере в лесу .на войнушку похожа
Остальные ответы
Евгений Гуру (3698) 15 лет назад
Основная задача «Зарницы» - создание крепкого, целеустремленного коллектива. В отряде каждый имеет дело, каждый владеет специальностью, все дружны – иначе нет победы. Интерес ребят к «Зарнице» подтверждается их инициативой, выдумкой, самостоятельностью
Смотри .тут полностью
Владис Профи (810) 15 лет назад
"Группа Zета" в первых сериях - современный аналог
катёнок Мыслитель (5668) 15 лет назад
бегаешь по лесу и ищешь спрятанные флажки, орентируясь по выданной карте