Сборная Домашка

По шуточному описанию в научном стиле определите, о какой русской пословице идет речь.

1. Труд не является хищным животным семейства псовых и не может переместиться в естественную для животного среду обитания. (дуракам закон не работа не волк – в лес не убежит)
2. Поголовье потомства одного из видов домашней птицы следует количественно измерять только в определённое время года.
3. Существуют нестандартные методы лечения сколиоза путем захоронения останков.
4. Синдром отказа от легитимизации права на владение тягловым животным, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой самоидентификации личности. (я не я, и лошадь не моя)
5. Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов.
6. Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта. (За одного битого двух небитых дают)

Материалы для справок. (их подставить надо к пословицам выше)

За одного битого двух небитых дают; цыплят по считают; горбатого могила исправит; дуракам закон не работа не волк – в лес не убежит; я не я, и лошадь не моя.

1) работа не волк
2) цыплят по осени считают
3) горбатого могила исправит
4) -

5. Дуракам закон не писан.

Добрый чувак хором поёт, а пока летит- отдыхай.