Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как бы вы помогли всего лишь одному человеку, которые не унывает, когда всё или почти всё против него?

QuBo Оракул (69693), закрыт 3 года назад
Отец - алкоголик, бросивший хорошую семью с тремя детьми, из-за разногласий с матерью. Проблемы с ней из-за рождения третьего ребёнка. Это молодая дочь, которая теперь на инвалидности с сердечными проблемами в прямом и переносном смыслах. Плюс её беременную бросил парень. Рожать, если всё будет благополучно - летом.
Тот, про кого я спрашиваю - не один, но один в семье кормилец. Вокруг много кошек и собак, которых он тоже любит, возможно больше людей.
Не дурак, но не видит смысла в образовании.
Голова занята деньгами...

Работает здесь. https://yandex.ru/maps/org/shell/1027178846/?ll=30.448326,59.892196&source=wizbiz_new_map_single&z=15
Вроде как сегодня в ночь.

23-го идём с ним в баню)

И запомните!))) у него красные руки и красная курточка );)

Обубликовываю аброс

Чтобы помочь человеку - достаточно заниматтся своими делами, повседневными, а случай сам подвернется)
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
2
3
12
2
Комментарии
АлексейИскусственный Интеллект (116936) 3 года назад
Кто людям помогает, тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя =)))
QuBo Оракул (69693) - Здорово я придумала? Здорово? - Нет! НЕ здорово... );)
QuBoОракул (69693) 3 года назад
QuBoОракул (69693) 3 года назад
QuBoОракул (69693) 3 года назад
QuBoОракул (69693) 3 года назад
А я думал это джельсамино (
QuBoОракул (69693) 3 года назад
(С) мануал
QuBо, ))чего сказатЬ_(пожимаю плечами_ напрягаЮсЬ не по-детски))) ХмХ https://youtu.be/1XR5rod9LSs?list=PLdbnPtkGmAH1Ngaqc_SPjr8VgDQlBORc1
QuBoОракул (69693) 3 года назад
Потёрла
QuBoОракул (69693) 3 года назад
LSK88iNetПросветленный (20465) 3 года назад
Как я понял реч о кормильце, любит животных, а потому что сердце есть и человечность, не видит смысла в образовании, а потому что образование не учит как кормить семью, а если учит то за зп которой нехватит, думает о деньгах, да потому что они помогут ему в этой нелегкой ноше, и решат много проблем, тут он не деньги хочет, а помоч всем, а для этого нужны деньги
А как помоч - уважать, не предавать!
QuBo Оракул (69693) LSK88iNet, не предавать он умеет. Уважать научу.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143692) 3 года назад
Я всегда вступаюсь за слабых и за тех - кого обижают. Так поступают настоящие люди. Тем, кто нуждается в нас, не бойтесь протянуть руку помощи.
QuBo Оракул (69693) Ельеана, некоторых из ямы за волосы не вытащить бывает... не то что руку помощи ...
Алла ДубининаПросветленный (24118) 3 года назад
Он об этом просит вас? Может у него карма такая - жить в таком бедламе. Не понравится сам должен искать путь к другим обстоятельствам. Многие загоняют себя в такие вроде бы долги, но надо становиться и честно ответить самому себе зачем? - какие плюшки получаешь за это?!. Может у него они такие, что вам даже и не снилось.
QuBo Оракул (69693) Алла Дубинина, нет об этом он не просил, но об этом знает. Нам только осталось определиться - одно ли и то же мы с вами понимаем под «это», что может помешать карме.)