Я поняла...

Пользователь удален Просветленный (24707), закрыт 17 лет назад
Не умеешь задавать вопросы - не берись!!!)) Короче, удаляюсь!
Спокойной ночи, ярких снов и замечательного праздника!
Лучший ответ
juliet Гуру (4173) 17 лет назад
имена под подушку не забудь положить) ) (или желания)
ночь то как никак волшебная)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15438) 17 лет назад
мне твои ответы нравятся, но их мало...
Alexander Streltsov Гуру (2829) 17 лет назад
А почему ты считаешь, что ты не умеешь задавать вопросы? Просто не на все вопросы можно ответить.
Станислав Копылов Мыслитель (9966) 17 лет назад
Маша ты шо, чо удумала, отличные вопросы, просто не могут каждый день шедевры выходить...
Спокойной и безмятежной тебе ночки, сверкающих тебе сонников, хорошего настроения на завтра, и новых творческих идей!
:)))
Источник: С нетерпением ждем новых вопросов...