Голосование за лучший ответ
ayreliano byendia
3 года назад
хуже нет, когда женщина зарабатывает больше мужика, у которого нет своего мнения и характера
DabМудрец (14855)
3 года назад
Сейчас бабы давно раз в 100 больше мужиков получают. В любой банк зайдите — там одни курицы, мужиков нет. Время другое, просто. Странно, что вы об этом не знали
Деви
3 года назад
Все пополам. Все траты и аренда! Я бы ни копейки не дала при других условиях. Так и скажите мужу! И стойте на своем.
Так пусть мать и покупает туда мебель, раз вся аренда ей пойдет.
Обалдеть что у вас твориться.... Нахрен такой муж вообще нужен... хитрожопый и меркантильный. Еще что-то про женщин говорят... противно.
Вы для них - кошелек с деньгами, официальный спонсор.
.Просветленный (40292)
3 года назад
Да. Опасная ситуация. Мамаша рулит, жена за мужика, муж за бабу. Развалится все к чертям
Ёрш
3 года назад
Зачем всем рассказали размер своего дохода?
Скажите - надбавки убрали, теперь втрое меньше получаю.
И больше ответственности на мужа. Как, мой милый, скажешь, так и будет.
Что сможешь, то и сделаем. А я - за тебя.
Ты муж, ты и главный.
Все ремонты, вся мебель - ты основной добытчик, ты и решай. Что в первую очередь, что во вторую.
Там и посмотрите. Сбежит к мамке под юбку - его выбор. Вам трудновато будет, а с другой стороны - такой ненадежный рядом с Вами, в любую минут подведет, опоры Вам не будет.
Как кочка на болоте. Обопрешься, а она в трясину провалится и за собой утащит.
Вы ему лишь как источник доходов. По полезности судит. не будет у Вас денег - не будет полезности ему, увидите, как поступит.
Пусть ищет по себе, попроще. И будет счастлив. С мамой.
А сейчас пока денег не давайте. Попросит - спрашивайте, на что, кому, зачем. Что в семью на эту сумму поступит.
Дон Румата
3 года назад
Ну так разводись и всё. Это ж не семья. Это какой-то дурацкий бизнес-проект, в котором ты пытаешься получить прибыль. В семье другие отношения.
.Просветленный (40292)
3 года назад
Как раз семья - бизнес-проект. Но он должен быть выгоден для женщины. А тут она в роли мужика. Путаница
Ольга Панкратова
3 года назад
Все очень просто. 1) Вы живете в квартире свекрови, а не вашего мужа. 2) У вас нет обязанности обставлять квартиру свекрови. 3) Хочет ваш муж сдавать квартиру - вопросов нет - пусть сдает ее без мебели - полно желающих арендовать без мебели. 4) деньги от сдачи квартиры вам 50/50. Как только свекровь или муж узнают о разделе денег за сдачу квартиры враз завопят. 5) Сохраняйте все чеки на покупки мебели или еще чего (в таком месте, где муж не сможет взять), если есть подозрения в муже. Женская интуиция - великая вещь. 6) Если просит деньги для своей квартиры - пусть расписку пишет.
Эра Космоса
3 года назад
вам давно пора завести себе отдельный счет, про который муж не может знать. Муж вообще не должен знать, сколько жена получает, скажите, что премии нет, надбавки убрали ...
КВартира под сдачу свекрови, естественно, что деньги от сдачи будет получать она, так вот пусть и позаботится о наполнении этой квартиры, ваше дело сторона, в крайнем случае отдайте ей старую мебель, если покупаете новую. Зачем под сдачу вообще новую мебель покупать, чтоб потом после квартирантов по кусочкам собирать?