Едариум

Зачем семья обедает за одним столом? Зачем есть друг перед другом и в чем смысл?

чтобы контролировать что жена не съела больше чем натанцевала минуэт

ну а как же тогда сабантуи? там тоже все вместе за столом, едят, пьют, общаются. это здорово) гораздо тошнее, когда человек сидит в одиночестве, уставившись в стенку или в зомбоящик.

Это их личное дело. Я всегда хватала тарелку и бежала в свою комнату трещать по телефону, так как мне не интересно было со взрослыми. Только на праздниках, когда гости приходили, я немного высиживала для приличия. А совсем мелкие мы с братом под столом у них между ног ползали и нам было очень весело))

Значит им так нравится, че особенного? не по углам же есть?)

Ну типа лишний раз собраться всем вместе.. не только поесть смысл а что то обсудить.. какие то моменты произошедшие за день .