Дорогие друзья. Подскажите пожалуйста, как перестать переживать из-за одежды. Вот определенные примеры: 1

Дорогие друзья. Подскажите пожалуйста, как перестать переживать из-за одежды. Вот определенные примеры:
1)Хочу заказать кофту и боюсь, что патч (прикреплено изображение) будет мятым;
2)Потянули за рукав футболки меня и теперь неделю хожу и думаю, что футболку растянули. Как избавиться от этих переживаний из-за всего лишь одежды? Что делать? Мне 17 если что.

утюг с паром всегда в помощь

Принцип простой. Не переживать из-за одежды. Вообще не переживать.

перестанешь переживать тогда когда для тебя даже норковая шуба будет стоить копейки