Информационные технологии

MicroSD проблема на планшете

Была MicroSD на Samsung Galaxy J1 (2016), там она работала прекрасно. Потом я переставил на Galaxy Tab A (2019 SM-T295) [ На J1 была версия андроид 6 вроде, а на Tab A 11 версия сейчас ]

И теперь на Tab A он показывает что флешка повреждена, и пытаюсь несколько раз форматировать её. Не получается, попробовал на J1 отформатировал. Потом на Tab A, всё также. У меня нету MicroSD адаптера, так что как мне исправить это? Помогите пожалуйста.

если планшет ее зашифровал, на другом ты ее форматнул, то ее не оживить, была подобная ситуация с 8gb microSD, жалко, но пришлось покупать новую, а так можешь обратиться к кулибиным своего города, может попытаются, но даже за неудачу могут стянуть приличную сумму денег