Закон и порядок

Продажа квартиры в РФ на иностранных сайтах

Можно ли продать квартиру в РФ дороже, если размещать объявление на иностранных англоязычных сайтах недвижимости, а не на русских типа Авито, циан и т. д и на сколько? На каких иностранных сайтах лучше размещать?

нельзя

Размещать Вы можете, где угодно. Только иностранцы свои деньги считают еще тщательнее, чем наши. Так что вариант без вариантов.

Добрый день.
Размещать вы можете где угодно. Вопрос весь в том, что это не повлияет на стоимость вашего объекта. Потому, что те иностранцы, которые планируют, что то покупать в РФ, как любой здравый человек, получат информацию о рынке непосредственно из первых рук. А ваши труды это трата времени на рекламу где нет целевой аудитории.

Кому нужна ваша трущоба ?

Полагаю что конечно можно и не только продать, но и обменять, недавно показывали обмен квартирами в Лондоне на Москву. (предположу что сделка была всё же в денежном эквиваленте проведена).