Чего требует душа прямо сейчас?)

Leela Lay Мастер (1251), закрыт 3 года назад
Убирай все границы, правила и отвечай)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
— Знаешь, почему русская душа требует водки, а не сухих вин?
— Почему?
— Потому что водку надо пить с другом, а вино — с сыром.
=====================================================
— А давай устроим праздник! Ты всё приготовишь…
— А ты?
— А я — приду!
=====================================================

Вот бывают дни, когда просто хочется забить на всё, поднять свою мягкую точку с дивана, оторваться от проблем и от бытовых дел... резко собраться и рвануть потанцевать!!!! С возрастом это желание естественно стало реже, но зато отлично стало развлекаться под чашечку чая☕!!!!Но вот до встречи рассветов уже не дотягиваю.... Видимо возраст берет свое!!!! ну или просто со мной нет тех, кто всегда поддерживал меня в этом....
Остальные ответы
X Профи (591) 3 года назад
Тщеславия, как и у всех отвечающих. Почти всех.
XПрофи (591) 3 года назад
Кстати, к вопрошающим это ещё больше относится.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 3 года назад
Просит отдыха. Надо спать ложиться.
Весна Мудрец (14183) 3 года назад
Честно? Послать тебя нaхуй за тупой вопрос.
Leela LayМастер (1251) 3 года назад
Мне жаль, что с тобой жизнь так обошлась ) Но за честность спасибо ) всех благ!
Весна Мудрец (14183) Leela Lay, Да нет, это ты со мной так обошлась. Оскорбила мой интеллект своим вопросом. Нахамила мне своей глупостью.
Алексей Искусственный Интеллект (126231) 3 года назад
Любви. Но что мы говорим богу любви? не сегодня)))
яНЕя Оракул (50482) 3 года назад
Чесно уже сказали, придется что то врать :)
Leela LayМастер (1251) 3 года назад
Удались из моего пространства.
яНЕя Оракул (50482) Leela Lay, тебе же понравилось когда послали, ты его долго благодарила:))
Александр Мудрец (16765) 3 года назад
Убить несколько человек... и выспаться. С сознанием выполненного долга
Leela LayМастер (1251) 3 года назад
После такого не выспишься .
Александр Мудрец (16765) Leela Lay, эх, девушка... вы так впечатлительны. Но мясо-то, надеюсь едите?)
Перчик. Просветленный (45446) 3 года назад
Праздника)
Да ты проказница))
Leela LayМастер (1251) 3 года назад
Всё в меру твоих фантазий )) Кто-то просто спать захотел, а кто-то послать в прекрасные дали )))))
Влад Кузнецов Мудрец (17787) 3 года назад
УБИТЬ ДЕЛЬФИНА; ПОРОБАТИТЬ ПЧЁЛ; НАЙТИ ТЕКСТУРКУ С РАЗРЕШЕНИЕМ ПОВЫШЕ.
Eric CartmanМыслитель (9587) 3 года назад
Лучше бы продолжал дро чить на онеме.
Иванов Иван Гуру (2936) 3 года назад
Счастья (
Leela LayМастер (1251) 3 года назад
Желаю тебе счастья от всего сердца ))
Полосатый Лев Мастер (1841) 3 года назад
Денег, дома сестре и её детям, счастья маме.
Lev Hid Мастер (2247) 3 года назад
Ларису Ивановну хочу.
Просто Сверхразум Профи (617) 3 года назад
Равновесия в себе и в твоей жизни
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (226095) 3 года назад
правила устанавливай сам. Те, кто остается, либо исчезают навсегда, либо теряют все свои позиции. У всех участников должен быть какой-то коллективный ум, какая-то общая способность, которая была бы вложена в каждый из них и направляла их. Это могут быть энергия или чье-то Я, которое может быть намного более широким, чем совокупность этих умов. Вот это я называю эманацией.
АлександрМудрец (16765) 3 года назад
Интересно пишете. Но кто эти "Те, кто остается,"???
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (226095) Те это не они