Политические дебаты

Просто обычные двойные стандарты США? Вн.

20 февраля 2021

Посольство США на Украине одобрило решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о введении санкций против главы политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" (ОПЗЖ) Виктора Медведчука, его жены и других физлиц.
"Мы поддерживаем усилия Украины по защите суверенитета и территориальной целостности путем введения санкций. С 2014 года Медведчук находится под санкциями США за подрыв безопасности, территориальной целостности и демократических институтов Украины"

23 февраля 2021

Посольство США в Грузии выразило обеспокоенность решением грузинских властей задержать председателя оппозиционной партии «Единое национальное движение» (ЕНД) Нику Мелию.
«Посольство США глубоко обеспокоено решением правительства задержать сегодня утром главу крупной оппозиционной политической партии в штаб-квартире партии», — говорится в сообщении в Facebook.
Как отмечается, дипмиссия встревожена «поляризующей риторикой руководства Грузии во время кризиса» и считает, что «сила и агрессия не являются решением политических разногласий».
По мнению дипломатов, Грузия «сделала шаг назад на своём пути к укреплению демократии в семье евро-атлантических государств».

Двойные стандарты, фальшивые ценности, логика людоедов, ложь и фэйки так называемой "западной" цивилизации - это еще кого-то удивляет?

Ничего особенного - ПРОСТО БИЗНЕС !

У амеров есть железобетонная формулировочка: "Ну, это же со-о-овсем другое !"

А что Вы хотите от бандитского государства? Вы хотите что бы потомки беглых висельников и проституток со старого света добровольно стали стали людьми ? )) Они разорили уже десятки стран, уничтожив сотни миллионов людей ради того что бы сам жрать всласть . Да, именно сотни миллионов! Вспомните с чего началась "Америка "- с физического уничтожения 95 миллионов коренного населения! Подобного геноцида мир еще не знал и дай Бог никогда не узнает . Запад всю свою историю жил исключительно за счет грабежей и убийств . Так какие "стандарты " Вы хотите от этих тварей ? )))

Один наш буржуинский, а второй русский