Плохо укладываются волосы.

Паша Соколов Ученик (20), на голосовании 3 года назад
Я парень, у меня пушистые и кудрявые волосы. После сна их уложить нормально невозможно, приходиться мыть голову каждое утро. Так же после занятия спортом, слегка вспотел, и все, волосы сразу же становяться непослушными.
Голосование за лучший ответ
Михаил Лукьянчиков Мастер (1306) 3 года назад
жиза, есть такой вариант как пользоваться специальными разглаживающими шампунями и бальзамами, а в худших случаях масками для кудрей. Лично у меня после этого волосы стали более упругими, нормально можно расчесать, сегодня решил постричься под каре, нигде ничего не взлетает и не пушится.
Александр Просветленный (39758) 3 года назад
сбрей все наголо----------нет волос нет проблемм
Angie Профи (685) 3 года назад
Значит те средства которыми вы пользуетесь, не подходят вашим волосам. Пробуйте другие, эксперементируйте.